Кассано считает, что Индзаги надо уволить, даже если «Интер» выиграет ЛЧ

Антонио хейтит наставника миланцев.

Интер, Антонио Кассано
Бывший нападающий Антонио Кассано высказался в адрес главного тренера «Интера» Симоне Индзаги.

«В «Интере» происходит какой-то бред. Клуб отдает должное Индзаги за выход в финал Лиги чемпионов, но игнорирует катастрофу в чемпионате. Команда проиграла один из трех турниров катастрофическим образом.

Все хвалят «Интер» за выход в финал ЛЧ, но я рассказываю своим друзьям как именно он туда попал. А в Италии он на 20 очков отстает от «Наполи». Это безумие. Команда смыла в унитаз скудетто в прошлом году, позволив победить творящему чудеса «Милану». А в этом году все еще хуже.

Маротте стоило бы начать немного разбираться в футболе, прежде чем говорить, что Индзаги остается на 100 процентов. «Интер» не имеет права проигрывать 12 матчей в Серии А и проводить дерьмовый чемпионат. Индзаги, несмотря на выход в финал ЛЧ, я бы уволил. В ЛЧ у него был достаточно простой путь. Давайте скрестим пальцы в надежде на победу, но даже в этом случае я бы поменял тренера. «Интер» должен смело играть в матчах против «Эмполи», «Витербезе» и «Бенфики». Поэтому Индзаги даже в случае победы должен быть уволен», - сказал Антонио.

Интер: последние новости

Twitter
football-italia.net
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии