Руководство «Баварии» прокомментировало первое разгромное поражение Тухеля у руля команды

Боссы «роттен» недовольны ошибками футболистов.

Бавария, Манчестер Сити
Спортдиректор мюнхенской «Баварии» Хасан Салихамиджич проанализировал разгромное поражение чемпиона Германии в выездной встрече плей-офф ЛЧ от «Манчестер Сити» (0:3).

«Футболистам непозволительно совершать такие ошибки, которые мы допускали в матче с «Манчестер Сити». Следует признать, что в заключительной двадцатиминутке хозяева превзошли нас. Мне понравилось, как мы действовали в стартовые 70 минут – качественно защищались и имели шансы забить.

В футболе иногда происходят такие голы, как у Родри. Несмотря на пропущенный мяч, «Бавария» продолжалиа бороться и хорошо начала второй тайм. Мы создавали моменты», – рассказал Салихамиджич для Bayern & Germany.

Это уже второе поражение «Баварии» после смены главного тренера. Ответная встреча состоится в Мюнхене на «Альянц Арене» через неделю, 19 апреля.

Бавария: последние новости