Адейеми раскрыл секрет своего гола в ворота «Челси»

Карим обошел Энцо Фернандеса и реализовал выход один на один.

Боруссия Дортмунд, Челси
Форвард дортмундской «Боруссии» Карим Адейеми поделился эмоциями от победы в домашней встрече в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов над лондонским «Челси» (1:0). 21-летний немец стал автором единственного гола.

«С самого начала нам было тяжело, но каждый из нас до конца боролся за команду. Верили, что способны победить. Рады, что нам это удалось. Когда выбегал на Фернандеса, то все мысли были исключительно о том, чтобы протолкнуть мимо него мяч. Нужно было выйти один на один с вратарем, а там как получится. Я счастлив тому, что смог забить.

Мы с командой много разговаривали во время зимнего перерыва, что сплотило нас еще сильнее. Этот результат чрезвычайно важен для нас. Мы постарались максимально затруднить жизнь «Челси» на протяжении всех 90 минут и были вознаграждены», – заметил Адейеми для DAZN.

Боруссия Дортмунд: последние новости