Поттер высказался о победе над «Миланом»

«Челси» здорово проявил себя в атаке.

Челси, Грэм Поттер
Главный тренер «Челси» Грэм Поттер дал интервью после матча Лиги чемпионов с «Миланом». «Челси» обыграл «россонери» со счетом 3:0.

«Это была хорошая ночь для нас. Нам нужно было хорошо сыграть. Отношение игроков было фантастическим. Это была действительно важная победа для нас.

Мне показалось, что мы немного нервничали в первые минут пять. Но это все из-за огромного желания сделать что-то весомое. Вы видели аппетит игроков.

Первый гол был важен. Во втором тайме нам посчастливилось начинать с небольшим преимуществом. Мы немного потерпели, а второй гол дал нам передышку.

В целом это была хорошая игра в исполнении команды. Если не считать конца первого тайма, у соперника было не так много моментов. Это показательно, мы защищались как единое целое», - сказал Поттер.

Челси: последние новости