«Бавария» разнесла «Викторию»

Пять безответных мячей в ворота чешской команды.

Бавария, Виктория Пльзень
Мюнхенская «Бавария» добыла очередную победу в рамках группового раунда Лиги чемпионов. На этот раз команда Юлиана Нагельсманна разгромила чешскую «Викторию». «Бавария» пять раз поразила владения коллектива из Пльзени.

Мюнхенцы сняли все вопросы еще в первой половине первого тайма. Овации трибун поочередно сорвали Лерой Сане, Серж Гнабри и Садио Мане, открывший счет своим голам за «Баварию» в рамках ЛЧ.

Во втором тайме Сане оформил дубль. Еще один гол забил форвард Эрик Шупо-Мотинг.

У «Баварии» максимальные показатели – девять очков в трех играх. «Виктория», в свою очередь, все поединки группового раунда проиграла.

В 22:00 по мск начнется другое противостояние в данной группе. Миланский «Интер» на своем поле примет каталонскую «Барселону».

Бавария - Виктория 5:0 (3:0)

Голы: Сане, 7 (1:0); Гнабри, 13 (2:0); Мане, 21 (3:0); Сане, 50 (4:0); Шупо-Мотинг, 59 (5:0).

Бавария: последние новости