Крауч рассказал, кто выиграет Лигу чемпионов

 
Питер ставит на английский клуб.

Ливерпуль, Челси
Бывший форвард «Ливерпуля» и сборной Англии Питер Крауч высказался на тему, связанную с нынешним розыгрышем Лиги чемпионов.

«Мы живем в период доминирования АПЛ. Это особенные времена для английского футбола. Мы видели английские финалы в последние годы, рискну предположить, что в Петербурге мы станем свидетелями еще одного. Лигу чемпионов снова выиграет кто-то из АПЛ.

«Ливерпуль» и «Сити» - фавориты, «Челси» тоже в состоянии защитить титул, накануне они выиграли клубный ЧМ. Насчет «МЮ» я сомневаюсь, их шансы в дуэли с «Атлетико» - 50 на 50. Но и у «МЮ» бывают очень хорошие периоды.

«Бавария» - реальная угроза. «Реал» остается командой топ-класса, но отстает от многих других. У ПСЖ россыпь классных футболистов, но смогут ли они когда-то по-настоящему сыграться?» - сказал Крауч.

Ливерпуль: последние новости

BBC
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Их забыли, но они существуют. 10 лучших свободных агентов прямо сейчас

Герой чемпионата мира, ветеран ЦСКА, талант поколения – можно брать бесплатно.

Комментарии