Яремчук прокомментировал выход «Бенфики» в плей-офф Лиги чемпионов

 
«Орлы» сыграют в 1/8 финала самого престижного турнира Европы.

Бенфика, Динамо Киев
Нападающий «Бенфики» Роман Яремчук поделился эмоциями от выхода своей команды в 1/8 финала Лиги чемпионов. Накануне «Бенфика» оформила путевку в плей-офф, спокойно обыграв киевское «Динамо» (2:0).

Отметим, что именно Яремчук открыл счет в матче, отличившись результативным ударом в поединке со своим родным клубом.

«Забить всегда приятно. Особенно в Лиге чемпионов. Но самое приятное, что мы вышли в следующий раунд.

Я уважаю «Динамо», желаю ему удачи, но главное, что мы набрали три очка и вышли в 1/8 финала», - сказал Яремчук.

Бенфика: последние новости

A Bola
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии