Аспиликуэта: «У «Зенита» очень талантливые игроки, сильные индивидуально»

 
Сесар прокомментировал мировую с питерской командой.

ФК Зенит, Челси
Защитник лондонского «Челси» Сесар Аспиликуэта дал интервью после еврокубкового матча с питерским «Зенитом». Как известно, «Челси» расписал мировую с командой Сергея Семака (3:3) и неожиданно упустил первое место в группе Лиги чемпионов.

«Мы хотим выигрывать в каждом матче. И вторым местом в группе мы недовольны. Нужно правильно отреагировать на этот результат. Мы упустили первое место в АПЛ, мы упустили первое место в Лиге чемпионов. Сейчас мы не играем на топ-уровне. Надеюсь, начиная с субботы мы начнем это исправлять. Сейчас же мы допускаем слишком много ошибок.

У «Зенита» очень талантливые игроки, сильные индивидуально, они постоянно находили свободные зоны. Нам нужно проанализировать нашу игру. Сегодня мы сыграли не лучший матч. Но в футболе это надо принимать и работать дальше.

Мы были мотивированы. Для многих из нас сегодня был шанс наконец выйти на поле и показать себя. Всегда больно пропускать на 94-й минуте. Но начали мы неплохо. Первые 15 минут были отличными. Хотя на перерыв мы могли уйти, проигрывая 1:3 или 1:4», - сказал испанец.

Ранее мы публиковали послематчевый комментарий главного тренера «Челси» Томаса Тухеля. Первое место в группе занял туринский «Ювентус», который ранее разгромно уступил «Челси» на «Стэмфорд Бридж».

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии