Вернидуб прокомментировал мировую с «Шахтером»

«Шериф» выгрыз ничью в самой концовке.

Шериф, Юрий Вернидуб
Главный тренер тираспольского «Шерифа» Юрий Вернидуб дал интервью после матча с донецким «Шахтером». «Шериф» смог вырвать ничью в компенсированное время (1:1) благодаря голу Бобана Николова.

«Я бы разделил игру на два тайма. Первый тайм в исполнении моей команды был анти-футболом, я не боюсь этих слов. Повезло, что пропустили только один мяч. Второй тайм получился совсем другим, начали контролировать мяч и начали играть в тот футбол, который умеем.

Поэтому и такой результат, что в конце смогли забить ответный мяч и сыграть вничью 1:1. Для нас это очень хороший результат, мы играли на выезде с чемпионом Украины и добились ничейного результата. Каждое очко в копилку дорогого стоит, тем более, у нас была очень тяжелая группа. Я доволен вторым таймом, но очень расстроен первым», - цитирует Вернидуба пресс-служба «Шахтера».

«Шериф» набрал семь очков в шести матчах группового раунда ЛЧ, оставив весьма достойное впечатление. Впереди у тираспольчан игры в рамках плей-офф Лиги Европы.

Шериф: последние новости