Петржела раскритиковал «Зенит» за выступление в Швеции

 
Питерцы едва спаслись в матче со скромным соперником.

ФК Зенит, Мальме
Экс-главный тренер «Зенита» Властимил Петржела оценил игру сине-бело-голубых в матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Мальме». «Зенит» с трудом добыл одно очко, сравняв счёт в концовке поединка ударом с пенальти (1:1).

«Если говорить о вчерашнем матче, это была ужасная игра. «Зенит» не должен так играть в Европе, это непозволительно. Им срочно что-то нужно менять, иначе и в евровесне они провалятся. Думаю, Cемак что-то придумает», - отметил Петржела.

Добавим, что весной «Зенит» будет играть в плей-офф Лиги Европы.

ФК Зенит: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии