Малком: «Мальме – хорошая команда. Мы почти набрали три очка»

 
Бразильский футболист гордится результатом против опасного соперника.

ФК Зенит, Малком
Форвард «Зенита» отмечает, что команда заслужила победу в Швеции. По мнению Малкома, питерцы по всем параметрам превзошли опасных оппонентов. Бразилец насчитал огромное количество голевых моментов у своей команды.

«Мальме» – это хорошая команда, как и все участники Лиги чемпионов, победители своих национальных лиг. Думаю, хозяева провели добротный матч, но нам в первом тайме не хватило совсем чуть-чуть, чтобы открыть счет, потому что моментов у нас было много. Второй тайм мы провели лучше и едва не одержали победу, почти набрали три очка» – подметил лидер команды для пресс-службы клуба.

Малком в Лиге чемпионов пока не имеет результативных действий. Футболист провел за клуб пять матчей в еврокубке.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии