«Челси» разгромил «Ювентус»

Очень плохой вечер для туринцев и их тифози.

Челси, Ювентус
Лондонский «Челси» разгромил туринский «Ювентус» в рамках четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА. «Челси» целых четыре раза поразил ворота «Старой синьоры».

На 25 минуте матча забил Чалоба. Угловой подавали хозяева, Рюдигер скинул грудью мяч на Чалобу, и тот буквально расстрелял ворота гостей из убойной позиции.

В начале второго тайма отличился Джеймс. Рис мощным ударом вколотил мяч в дальний угол ворот Войцеха Щенсного. Английский защитник принял мяч на грудь, дал снаряду удариться о газон, после чего разрядил свою фирменную «пушку».

Спустя несколько минут «Челси» довел дело до крупного. Рюдигер забросил мяч в штрафную на Джеймса, тот сделал пас на Зиеша, а Хаким довел мяч на Лофтуса-Чика, который накрутив нескольких защитников соперника, выложил мяч на Хадсона-Одои. Каллум никаких шансов Щенсному уже не оставил.

Окончательный расклад на табло установил Вернер, забивший в компенсированное. Тимо удачно замкнул прострел от Зиеша. Более чем убедительная «ответочка» в исполнении команды Тухеля за минимальное поражение в Италии.

Челси - Ювентус 4:0 (1:0)

Голы: Чалоба, 25 (1:0); Джеймс, 55 (2:0); Хадсон-Одои, 58 (3:0); Вернер, 90+5 (4:0).

Челси: последние новости