«Шериф» проиграл «Интеру» в Тирасполе

Команда Индзаги снова обставила «Шериф».

Интер, Шериф
Тираспольский «Шериф» капитулировал в домашнем матче с миланским «Интером». Эта встреча состоялась в рамках четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. «Интер» трижды поразил ворота тираспольчан.

В первом тайме «Интер» владел подавляющим преимуществом, но «Шериф» выстоял. Во втором тайме «нерадзурри», наконец, реализовали свой потенциал, сразу несколько раз огорчив Атанасиадиса.

На 54 минуте забил Брозович. Хорват изящно убрал на замахе Тилля и Коловоса, после чего уверенно пальнул в правый от вратаря угол.

Немногим позже героем голевого эпизода стал Милан Шкриньяр. Он со второй попытки переправил мяч в сетку ворот, после впечатляющих сэйвов Атанасиадиса.

До крупного дело довел Алексис. Вышедший на замену чилиец воспользовался «подарком» Дуланте и разрядил свою «пушку», не оставив никаких шансов греческому киперу тираспольчан. Гол Траоре после навеса Тилля ни на что кардинально не повлиял.

«Интер» набрал семь очков в нынешнем розыгрыше ЛЧ и занимает второе место в группе вслед за «Реалом». «Шериф» уже третий.

Шериф - Интер 1:3 (0:0)

Голы: Брозович, 54 (0:1); Шкриньяр, 66 (0:2); Санчес, 82 (0:3); Траоре, 90+2 (1:3).

Интер: последние новости