Луческу о перспективах «Динамо» Киев в ЛЧ: «Мы должны хотеть большего, сделать шаг вперед»

 
Киевляне попали в тяжелейшую группу.

Динамо Киев, Бенфика
Главный тренер «Динамо» Киев Мирча Луческу дал комментарий о старте своей команды в Лиге чемпионов. Завтра вечером «Динамо» на своём поле примет «Бенфику» (22:00 мск).

Напомним, что в группе с «Динамо» и «Бенфикой» также будут играть мюнхенская «Бавария» и «Барселона».

«У «Бенфики» сейчас хороший период – команда лидирует в чемпионате Португалии, ее возглавляет хороший тренер, который работает на высоком уровне на протяжении 20-25 лет. Его команды всегда борются за самые высокие места. Если не ошибаюсь, он возглавлял «Фламенго» и выиграл чемпионат, также успешно работал в «Аль-Хилале», португальском «Спортинге». Еще не играл против него, но хорошо знаю по его матчам и нашим встречам в Ньоне на совещании тренеров.

Нас ждет сложная игра с сильным соперником. Надеемся на помощь болельщиков и ждем их в большом количестве завтра. Мы граем против опытной команды, почти все футболисты долгие годы играли за лучшие клубы Европы, и имеют большой опыт международных игр, за сборные. Это Отаменди, Вертонген, Жоао Марио, Пицци, Сеферович. Наши игроки, особенно молодые, полны энтузиазма, они хотят себя показать и хорошо играть за «Динамо». Если в прошлом году мы выступали в Лиги чемпионов впервые после пятилетней паузы, то сейчас мы должны хотеть большего, сделать шаг вперед в Лиге чемпионов. Думаю, нас ждет интересная встреча», - цитирует Мирчу Луческу пресс-служба киевского «Динамо».

Динамо Киев: последние новости

Facebook
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии