Ковач: «Что нужно для победы над «Шахтёром? Ответ очень прост – победить»

 
«Монегаскам» нужно отыгрывать дефицит в один гол.

Шахтёр, Монако
Главный тренер «Монако» Нико Ковач пообщался с журналистами в преддверии ответного поединка плей-офф раунда Лиги чемпионов против «Шахтёра». Встреча состоится завтра вечером на стадионе ОСК «Металлист» в Харькове.

Напомним, что неделей ранее «горняки» одолели «Монако» со счётом 1:0. Единственный гол забил новобранец «Шахтёра» Педриньо.

«Нам просто необходимо хорошо начать вторую игру. После стартовых 20 минут мы стали действовать лучше и доминировали, создавая много голевых шансов. Знаем, что нужно делать: завтра нужно побеждать. Должны сфокусироваться с первых минут. Как я уже говорил, у нас есть еще 90 минут, а может, и больше. Но концентрироваться необходимо с самого начала.

Что нужно для победы над «Шахтёром»? Ответ очень прост – победить. Необходима концентрация. У нас сейчас, по сути, две команды. Первая – Монако в чемпионате, вторая – «Монако» в квалификации ЛЧ, которая, уверен, напомнит нам качественный коллектив прошлого сезона.

Травма Трубина? Да, конечно, это плюс для нас. Он хороший голкипер, молод, но действовал отлично. Также Анатолий стартовал на Евро. Но у них есть опытнейший Пятов. С ним мы тоже встречались, и Андрей ничем не уступает первому, поэтому сильный стоппер по-прежнему остался», - цитирует Ковача пресс-служба «Шахтёра».

Добавим, что матч «Шахтёр» - «Монако» начнется в 22:00 по московскому времени.

Шахтёр: последние новости

France Football
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии