Роман Яремчук: «Считаю, что у «Спартака» всё будет хорошо»

 
Красно-белые вылетели в Лигу Европы.

Бенфика, ФК Спартак Москва
Нападающий «Бенфики» и сборной Украины Роман Яремчук высказался в адрес московского «Спартака». Накануне «Бенфика» повторно обыграла красно-белых в рамках квалификации Лиги чемпионов.

Отметим, что «Бенфика» дважды одолела «Спартак» со счётом 2:0. В Лиссабоне результативным ударом успел отличиться и Роман Яремчук.

«У «Спартака» сейчас новый тренер, команде нужно время, чтобы привыкнуть к тому футболу, который он ставит. По щелчку пальцев ничего не делается. Считаю, что у «Спартака» всё будет хорошо.

Кого бы выделил в «Спартаке»? У них немало хороших футболистов. Но хотелось бы выделить Самуэля Жиго, с которым я играл в «Генте». Я хорошо его знаю, нам удалось немного пообщаться до игры и после. Думаю, его ждет большая карьера», - отметил Яремчук.

Бенфика: последние новости

УНИАН
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Мойзес – угроза будущему ЦСКА. Каким будет решение клуба?

Неиссякаемый источник негатива в раздевалке.

Зачем искать за океаном? 10 готовых легионеров из РПЛ для «Зенита» и «Спартака»

Гранды не богатеют – предложили варианты сэкономить.

Комментарии