Полузащитник «Бенфики» Жоау Мариу: «Я рад вернуться в Москву»

 
Мариу успел поиграть в РПЛ.

ФК Спартак Москва, Бенфика
Атакующий хавбек «Бенфики» Жоау Мариу поделился ожиданиями от первого матча квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Спартаком». Поединок будет сыгран завтра вечером (20:00 мск).

Напомним, что Мариу играл против «Спартака» в бытность футболистом «Локомотива».

«Самые большие ожидания от игры. Матч будет напряженным. Я рад вернуться в Москву, провел здесь хорошее время. Это первый матч в сезоне, поэтому немного волнительно.

Я хорошо себя чувствую в команде, много тренировался. С партнерами хорошие отношения. Люди, которые брали меня сюда, знают мои сильные стороны. Могу добавить опыт игры на международном уровне. Я выйду на поле и отдам все силы в этом поединке», - сказал Мариу на пресс-конференции.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии