«Фрайбург» повторил рекорд Бундеслиги, забив шесть голов «Боруссии» за один тайм

В Менхенгладбахе исторический позор местной команды.

Боруссия Менхенгладбах, Фрайбург
Аномальный футбол в матче «Боруссии» и «Фрайбурга». Игра войдет в историю турнира.

К 25-й минуте гости вели со счетом 5:0. К 37-й минуте был забит шестой гол. Такое случилось во второй раз в истории Бундеслиги. Забавный факт: в прошлый «Боруссия» из Гладбаха покуражилась над «Боруссией» из Дортмунда в 1978 году.

Еще одна странность – нет ни одного дубля. Шесть голов забили разные футболисты. Во втором тайме избиение прекратилось.

Боруссия М – Фрайбург 0:6 (0:6)

Голы: Эггештайн, 2 (0:1); Шаде, 5 (0:2); Линхарт, 12 (0:3); Хефлер, 19 (0:4); Холер, 25 (0:5); Шлоттербек, 37 (0:6).

Боруссия Менхенгладбах: последние новости