Павлюченко сделал прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»

 
Роман спрогнозировал исход поединка.

Манчестер Юнайтед, Ливерпуль
Роман Павлюченко дал прогноз на матч 34 тура английской Премьер-Лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем». По его словам, манкунианцы выйдут на поле в статусе очевидного фаворита. Однако мерсисайдская команда сможет дать бой подопечным Сульшера.

«Юнайтед» в текущем сезоне собрался с силами и выдаёт замечательные показатели, как в АПЛ, так и в Лиге Европы. В Англии клуб расположился на втором месте с 67 баллами в активе. Да жаль, что подняться на первую строчку у них не получиться слишком большое отставание. Стоит также отметить беспроигрышную серию в лиге, которая состоит из 13 матчей. В Лиге Европы дружина Уле-Гуннара Сульшера выглядит замечательно, она является главным фаворитом на трофей. Первый полуфинальную игру «Красные» провели против «Ромы». Команда показала феерию голов, во втором тайме «Красным дьяволам» нужно было отыграться в один мяч и именно поэтому они забили пять безответных голов.

«Юнайтед» является явным фаворитом в данной встрече. Однако не стоит забывать, что иногда у клуба бывают спады в игре, как это было в игре против «Лидса». «Павлины» навязали серьёзную конкуренцию, но и плохую реализацию «дьяволов» тоже стоит отметить.

«Ливерпуль» испытывает в текущем первенстве кризис. Команды очень сильно сбавила с сезона 2018-2019. Сейчас в АПЛ клуб расположился на шестой строчке с 54 очками. Последние туры для «Красных» ужасными, они первый раз споткнулась в матче с «Лидс» (1:1). Дружина Юргена Клоппа в первом же тайме открыла счет и держала лидерство, но, к сожалению, Льоренте был против поражения и на 87 минуты сравнял счёт. Далее «мерсисайдцы» встречались с «Ньюкаслом», но и тут им не удалось завоевать три очка. «Черно-белые» повторили подвиг «Лидс» и забили на 90+5 минуте (1:1).

«Ливерпуль» имеет большую проблему в обороне. Уже второй матч подряд команда теряет преимущество и тем самым теряет важные баллы. Но стоит отметить, что они неплохо так играют на выезде. За пять встреч они потерпели всего одно поражение. [Моя ставка – ничья]», - сказал Павлюченко.

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» начнется сегодня в 18:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии