Казанский сделал прогноз на игру «МЮ» - «Рома»

 
Соперники выяснят отношения в рамках полуфинала ЛЕ.

Манчестер Юнайтед, Рома
Комментатор Денис Казанский сделал прогноз на матч между «Манчестер Юнайтед» и «Ромой». Соперники сразятся вечером 29 апреля в рамках полуфинальной стадии Лиги Европы.

«Много знакомых лиц для этого стадиона. Мхитарян и Крис Смоллинг, которые когда-то играли на «Олд Траффорд». Можно вспомнить Эдина Джеко, который принимал участие в дерби «Манчестера».

Но в любом случае Пауло Фонсека сейчас не в очень хорошей форме: 2 победы в 8 играх это не здорово. Но результативный футбол – это то, что есть у Giallorossi. С этим они и приедут на «Олд Траффорд».

А здесь «Юнайтед» всего 3 сухих матча из последних 7 домашних провернул. Предыдущая игра с «Лидсом» показала, что для Сульшера будет важна встреча с римлянами.

В этой ситуации я бы сделал персональную ставку. Эдинсон Кавани, который не вышел в старте играть против «Лидса», здесь наверняка появится. И он большой специалист по «Роме». Желто-красным он забивал чаще, чем любому другому итальянскому клубу, когда играл на Апеннинах.

Гол Кавани в результативной игре смотрится очень даже неплохо. И опять же ОЗ там маячит, потому что так играет «Рома» в последних 6 из 7 встреч. Результативный футбол ногами Кавани или его головой обеспечен», - сказал Казанский.

Ранее ожиданиями от еврокубкового матча с «Манчестер Юнайтед» поделился главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии