Павлюченко дал прогноз на матч «Лидс» - «Ливерпуль»

 
Завершающий поединок 32 тура АПЛ.

Лидс, Ливерпуль
Роман Павлюченко сделал прогноз на матч 32 тура английской Премьер-Лиги между «Лидсом» и «Ливерпулем». После вылета из Лиги чемпионов команда Юргена Клоппа будет полностью сконцентрирована на выступлении в АПЛ. Сегодня мерсисайдцы должны уверенно обыграть подопечных Марсело Бьелсы.

«Павлины» в нынешнем первенстве любят «покусать» фаворитов, однако промежуточное положение в таблице лишь в середине, пусть и для андердога это неплохо. В активе коллектива 45 баллов, даже есть теоретические шансы побороться за еврокубки. На днях клуб обыграл «Манчестер Сити» (2:1).

На мой взгляд, очередную викторию одержать хозяевам поля не удастся. Много сил было потрачено в прошлом туре и так быстро не восстановиться. Тем более, класс игроков не такой уж и высокий, чтобы регулярно отбирать очки у грандов английского футбола.

Красные в какой-то момент стал сильно сбавлять обороты и выпали из борьбы за чемпионский титул. Более того, в данный момент коллектив располагается только на промежуточной шестой строчке, да и из Лиги Чемпионов вылетел - 0:0 и 1:3 против мадридского «Реала».

По моему мнению, дружина Юргена Клоппа после вылета из еврокубков станет намного ответственнее подходить к играм регулярного первенства. Думаю, они начнут матч с позиции силы и спокойно на выезде доведут его до победы, продолжив бороться за место в четверке», - сказал Павлюченко.

Матч «Лидс» - «Ливерпуль» стартует сегодня в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии