Спартак - ЦСКА: прогноз на матч 25 апреля 2021

 
Прогнозы на футбол сегодня 25.04.2021. Чемпионат России по футболу (РПЛ, Российская Премьер-Лига). Бесплатная ставка на игру «Спартак» - «ЦСКА».

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва

25 апреля мы станем свидетелями самого статусного, ожидаемого, жаркого и принципиального матча в чемпионате России. Московский «Спартак» примет в родных стенах ЦСКА Ивицы Олича.

Как известно, сейчас в РПЛ наметилась по-настоящему захватывающая борьба за второе место. На серебряные медали претендуют сразу несколько команд. «Спартак» и ЦСКА – среди них, причем, в статусе основных соискателей наравне с «Локомотивом».

В первом круге текущего розыгрыша Премьер-Лиги ЦСКА одолел «спартаковцев» со счетом 3:1. Что касается игр на «Открытие Арене», здесь статистика в пользу красно-белых. В родных стенах они одолели ЦСКА три раза кряду.

На стороне «Спартака» будут не только родные стены, но и свежесть. В преддверии дерби с красно-белыми команду Олича ждет другое дерби, а именно кубковая дуэль с «Локо» Марко Николича. Также армейцев ждет матч с «Сочи», который тоже создаст немало проблем красно-синим. «Спартак» поджидает встреча с «Уфой».

Прогноз на матч Спартак - ЦСКА:

Победа Спартака (2.49)

Начало матча между «Спартаком» и ЦСКА запланировано на 16:30 по Москве. Посмотреть этот матч в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч Премьер».

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Унижали в РПЛ, толком не играет в Европе. Зачем Юрий Лодыгин сборной России?

Резервист в Греции, не пригодился Туле и точно не выйдет – загадка тренерского штаба Карпина.

Комментарии