Мостовой дал прогноз на матч «Краснодар» - «Зенит»

 
Питерцы едут в гости к «быкам».

ФК Краснодар, ФК Зенит
Александр Мостовой поделился прогнозом на матч 26 тура РПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом». «Быки» будут бороться с питерским клубом, чтобы сгладить не вполне удачный сезон. Скорее всего, команды поделят очки в этой встрече.

«Старт второй половины для «Краснодара» вышел совсем неудачным – ничья с «Уралом» (2:2), поражение от «Спартака» (1:6). Кубанский клуб оказался единственным из российских команд, которому удалось выйти в плей-офф Лиги Европы, где потерпел досадное поражение от Загреба. «Динамо» дважды одолело южан со счетом 3:2 и 1:0.

Только 14 марта «быки» смогли обыграть идущий ко дну «Тамбов», после чего потерпели три фиаско подряд – от «Динамо» (2:3), «Ахмата» (0:5) и «Арсенала» (0:1).

«Зенит» выиграл четыре поединка подряд – команда одолела «Ахмат» (4:0), ЦСКА (3:2), «Химки» (2:0) и «Сочи» (2:1). Немногим ранее чемпион России неожиданно проиграл «Арсеналу» из Тулы в Кубке страны со счетом 1:2.

На сегодняшний день клуб с берегов Невы записал на свой счет 16 викторий и шесть мирных исходов, что соответствует 54 очкам, при отрыве от второго «Спартака» в семь пунктов. У гостей лучший показатель в лиге по качеству линии обороны, которая пропускала всего 22 раза, что менее одного мяча за игру.

«Зенит» с каждой игрой ближе к чемпионству. «Краснодар» переживает не лучшие времена и можно предположить, что постарается вырвать хоть какие-то баллы.

Предполагаю, что нас ждет ничья, которая вполне устроит обе команды, на это и рискну сделать ставку. Моя ставка – ничья», - сказал Мостовой.

Матч «Краснодар» - «Зенит» начнется сегодня в 19:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии