Эдуард Мор поделился прогнозом на матч «Локомотив» - «Ростов»

 
«Железнодорожники» могут оступиться в этом поединке.

ФК Локомотив Москва, ФК Ростов
Эдуард Мор сделал прогноз на матч 26 тура РПЛ между «Локомотивом» и «Ростовом». По его словам, команды не забьют сегодня больше двух голов. «Ростов» увезет из Москвы минимум одно очко, а может и вообще выиграть у слишком везучих «железнодорожников».

«Что касается этого матча, то, во-первых, будет тотал меньше 2,5. «Локомотив» не владеет преимуществом, он играет только на контратаках, ему нужно свободное пространство. «Ростов» в последнее время забивает очень мало, ушли футболисты с линии атаки. Хотя игра у команды поставлена, но в плане забитых мячей у них проблема. «Локомотив» забивает тогда, когда есть свободное пространство, за счет индивидуального мастерства, а не поставленной какой-то игры. «Ростов» не даст ему это пространство. Я уверен, что «Ростов» будет играть от обороны. Мы увидим вязкую борьбу, без большого количества моментов и большого количества голов.

«Локомотив» выиграл последние восемь игр не без доли везения. Я не скажу, что они кого-то разрывают, показывают какую-то суперигру – это не так. Да, «Ростов» в последних матчах играет неудачно, команде где-то не везет, где-то не хватает мастерства.

Сейчас «Локомотив» вверху турнирной таблицы. У них мотивация попасть в Лигу чемпионов, побороться за медали. Это всегда немного сковывает. «Ростов», наоборот, после последнего поражения потерял шансы побороться за еврокубки и медали, поэтому будет играть раскрепощенно. Интуитивно я вижу, а интуиция меня редко подводит, что «Ростов» не проиграет.

Поэтому я предлагаю два варианта – тотал меньше 2,5 и «Ростов» не проиграет. Более того, я вообще думаю, что «Ростов» выиграет – слишком уж часто «Локомотиву» везет, что не может продолжаться бесконечно», - сказал Мор.

Матч «Локомотив» - «Ростов» начнется сегодня в 16:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Ростов
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии