Павлюченко сделал прогноз на матч «Челси» - «Манчестер Сити»

 
Топовый полуфинал в Кубке Англии.

Челси, Манчестер Сити
Роман Павлюченко дал прогноз на матч между «Челси» и «Манчестер Сити», который пройдет в рамках 1/2 финала Кубка Англии. Сейчас лондонский клуб набрал неплохой ход, удачно выступив в Лиге чемпионов. Именно «пенсионеры» - главные претенденты на победу в этом поединке.

«Аристократы» достаточно удачно выступают в еврокубках, пройдя «Порту», несмотря на поражение в ответной игре со счетом 0:1. В четвертьфинале Кубка Англии они без проблем преодолели сопротивление «Шеффилд Юнайтед» (2:0). Во внутреннем первенстве команда замыкает пятерку сильнейших.

На мой взгляд, хозяева поля способны дать реальный бой действующему лидеру и пройти дальше. Команда на своем поле выглядит круто, да и вообще показывает довольно-таки стабильные результаты в текущем сезоне.

«Синие» за длительный промежуток времени не смогли переиграть только «Лидс» (1:2), но сохранили за собой отрыв в 11 баллов от ближайшего преследователя в чемпионате. В Лиге Чемпионов не без нервов, но прошли дортмундскую «Боруссию» благодаря голам Фодена.

По моему мнению, статус фаворита гостей подлежит сомнению. Манчестерский клуб разрывается на три турнира, однако везде быть успешным сложно. Думаю, дадут себе слабину подопечные Хосепа Гвардиолы именно в национальном кубке. [Моя ставка – победа «Челси»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Челси» - «Манчестер Сити» начнется сегодня в 19:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии