Казанский сделал прогноз на матч «Боруссия» - «Манчестер Сити»

 
Дортмундцы смогут пройти «горожан» в ЛЧ?

Манчестер Сити, Боруссия Дортмунд
Комментатор и журналист Денис Казанский сделал прогноз на грядущее еврокубковое противостояние между дортмундской «Боруссией» и английским «Манчестер Сити».

Соперники сражаются в рамках четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА. Ранее «Сити» одолел «Боруссию» со счетом 2:1 на «Этихад Стэдиум».

«Я думаю, что в этом матче все будет по-голевому, команды на это заточены. Не надо обманываться поражением «Сити» от «Лидса» в чемпионате Англии. Все-таки там большие игроки, типа Кевина Де Брейне, отдыхали, а в этой игре будет, разумеется, стартовый состав.

Надо сказать, что для Дортмунда обе забьют и верх проскакивают регулярно. Здесь кажется, что может быть похожая ситуация. Ну и «Сити», который побеждает в 27 из последних 29 встреч — это что-то невероятное. Я думаю, что «Сити» должен пройти дальше, но и помучиться тоже должен.

Верха у «Боруссии» залетают регулярно. В последних четырех матчах Лиги чемпионов это случается. «Сити» с сумасшедшей атакой будет настроен на ответку. К чему я веду? Обе забьют и тотал матча больше 2,5 мяча в этой игре абсолютно точно случатся», - сказал Денис.

Ранее мы публиковали прогноз Константина Генича на ответный матч ЛЧ между английским «Ливерпулем» и мадридским «Реалом».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии