Мостовой дал прогноз на матч ПСЖ – «Бавария»

 
Смогут ли мюнхенцы навязать борьбу?

ПСЖ, Бавария
Александр Мостовой сделал прогноз на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между ПСЖ и «Баварией». По его мнению, мюнхенский клуб не пройдет в следующую стадию турнира. На домашнем поле парижане снова обыграют немецкий клуб.

«После того, как «Пари Сен-Жермен» получил нового наставника в лице Маурисио Почеттино, особых изменений в рисунке игры и результатах поклонники коллектива не увидели.

В первой игре весенней части плей-офф ПСЖ уверенно переиграл «Барселону» сначала со счетом 4:1, после чего дома спокойно разделил турнирные баллы с грозным соперником (1:1).

Столичные прошли три этапа Кубка Франции, где обыграли «Кан», «Брест» и «Лилль». В чемпионате Лиги1 «красно-синие» продолжают гонку за «Лиллем», которому уступили 3 апреля в определяющем поединке со счетом 0:1. Парижане записали на свой счет 21 викторию и три ничьи, что принесло 66 очков.

«Баварии» не удалось повторить прошлогодний успех, когда Мюнхен в течении всего сезона сумел выиграть все свои матчи турнира. В первой дуэли весенней части плей-офф Лиги чемпионов «красные» дважды обыграли «Лацио» (4:1 и 2:1), но в первой игре с сегодняшним противником потерпели поражение (2:3).

Серьезные кадровые потери дали о себе знать в последнем туре Бундеслиги, когда чемпион Германии не сумел справиться с «Унион Берлин» (1:1). После 28 туров южане занимают первую позицию, опережая «РБ Лейпциг» на пять баллов.

Видимо «Баварии» придется уступить трон победителя Лиги чемпионов. У немецкой команды серьезные кадровые потери, при этом Мбаппе очень хорош и удержать его и быстрые контратаки парижан для баварцев будет огромной проблемой.

Сегодня я отдам предпочтение хозяевам поединка. Моя ставка – победа ПСЖ», - сказал Мостовой.

Матч ПСЖ – «Бавария» начнется сегодня в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии