Краснодар - Зенит: прогноз на матч 17 апреля 2021

 
Прогнозы на футбол сегодня 17.04.2021. Чемпионат России по футболу (РПЛ, Российская Премьер-Лига). Бесплатная ставка на игру «Краснодар» - «Зенит».

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Краснодар

17 апреля «Краснодар» проведет свой первый домашний матч под руководством Виктора Гончаренко. Белорусский специалист пройдет проверку питерским «Зенитом», который на всех парах мчит к очередному чемпионскому титулу в рамках российской Премьер-Лиги.

Последняя игра между «быками» и «Зенитом» в Краснодаре получилась очень результативной – соперники наколотили на двоих целых шесть голов. В первом круге нынешнего розыгрыша РПЛ «Зенит» одолел краснодарцев со счетом 3:1.

Очевидно, что «Краснодар» будет рубиться с полной выкладкой и самоотверженностью, учитывая тот позор, который приключился в матче с «Ахматом». «Быкам» нужно исправиться перед родными болельщиками, которых они страшно разочаровали, и заодно помешать «Зениту» в борьбе за титул.

Прогноз на матч:

ТМ 3.5 (1.61)

Начало матча между «Краснодаром» и «Зенитом» запланировано на 19:00 по Москве. Посмотреть этот матч в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч ТВ».

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии