ПСЖ – «Бавария»: прогноз на матч 13 апреля 2021

 
Прогнозы на футбол сегодня 13.04.2021. Лига чемпионов УЕФА 2020-2021. Бесплатная ставка на игру «ПСЖ» - «Бавария».

Бавария, ПСЖ

13 апреля в Париже состоится ответный еврокубковый матч между французским ПСЖ и мюнхенской «Баварией». Соперники сражаются в рамках четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА. Как известно, на заснеженной «Альянц Арене» парижане одолели «Баварию» со счетом 3:2 благодаря дублю Килиана Мбаппе и голу Маркиньоса. За мюнхенцев отличились Эрик Шупо-Мотинг и Томас Мюллер.

Нет никаких сомнений, что ответный матч получится столь же ураганны и с обилием опасных моментов. Обе команды будут нацелены исключительно на атаку, особенно это касается «Баварии», которой нужно забивать, и не один раз.

Пока неизвестно, будут ли играть в Париже Роберт Левандовски и Серж Гнабри. В первом матче их отсутствие чувствовалось. Зачастую «Баварии» было просто некому нанести коронный завершающий удар по воротам Кейлора Наваса. Если бы на поле был тот же Левандовски, команда Флика наверняка забила бы 5-6 голов.

Фанаты по всему миру ждут града голов и очередного праздника футбола. Совершенно не удивимся, если на этот раз ПСЖ и «Бавария» наколотят все 10 голов на двоих. Даже жаль, что это противостояние состоит всего из двух игр.

Прогноз на матч:

Победа Баварии (2.21)

Начало матча между ПСЖ и «Баварией» запланировано на 22:00 по Москве. Посмотреть этот матч в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч ТВ».

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии