Мостовой дал прогноз на матч «Реал» - «Барселона»

 
Сегодня нас ожидает очередное «эль класико».

Реал Мадрид, Барселона
Александр Мостовой сделал прогноз на матч между «Реалом» и «Барселоной», который состоится в рамках 30 тура испанской Ла Лиги. По его словам, поединок в Лиге чемпионов стал энергозатратным для подопечных Зинедина Зидана. Каталонский клуб сполна воспользуется этим.

«Чемпион Испании уже до трех пунктов сократил расстояние до земляков из «Атлетико». После трех подряд успешных матчей, в которых «Реал» обыграл «Хетафе» (2:0), «Валенсию» (2:0) и «Вальядолид» (1:0), «сливочные» записали на свой счет 19 побед и шесть мирных исходов.

В последней битве с «Эйбаром» подопечные Зинедина Зидана одолели «оружейников». На сегодня «галактикос» сумел забить 51 гол, при этом показали третий лучший результат по качеству обороны. Нельзя не вспомнить успех в первой дуэли плей-офф Лиги чемпионов против «Аталанты» (4:1 по сумме двух матчей) и победу в первой игре над «Ливерпулем».

«Барселона» покинула Лигу чемпионов после первого этапа, после того, как не смогла ничего поделать с ПСЖ. В турнире Ла Лиги каталонцы на второй позиции, опережая сегодняшних хозяев на два пункта. В трех последних турах «сине-гранатовые» одолели «Уэску» (4:1), «Реал Сосьедад» (6:1) и «Вальядолид» (1:0).

В этой игре может определится не только судьба второго места в турнирной таблице, но и, возможно, чемпион Примеры. Вижу фаворитом в этой игре «Барселону». «Реал» играл и добыл легкую победу в матче Лиги чемпионов, который отнял много сил.

Команда гостей имеет в составе более свежих игроков во главе с отдохнувшим Месси. Я ожидаю результативную игру и успех каталонцев.

Моя ставка – победа «Барселоны», - сказал Мостовой.

Матч «Реал» - «Барселона» стартует сегодня в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии