Егор Титов сделал прогноз на матч «Аякс» - «Рома»

 
В Амстердаме ожидается результативный футбол.

Аякс, Рома
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов поделился прогнозом на поединок «Аякса» и «Ромы». Встреча состоится в рамках 1/4 финала Лиги Европы сегодня вечером.

«Здесь такая афиша, что и не нужно дополнительных объяснений, если ты выбираешь вариант «обе забьют и тотал больше 2,5 мяча». Стиль игры «Аякса» уже давно не меняется. И важно отметить, что амстердамцы давно на ходу. Как команда поймала свою игру, так и не останавливается. Дважды удалось обыграть лидера чемпионата Франции «Лилль», дважды всухую победили «Янг Бойз» (общий счет – 5:0). Очень здорово выглядит «Аякс».

Про «Рому» трудно говорить в столь же восторженных тонах. Но и это команда с определенной игровой философией. Она тоже старается играть от себя – в атаку. Есть исполнители высокого европейского уровня, мастера с опытом. Хоть «Аякс» и фаворит, но у римлян большая обойма, есть возможность ротировать состав, делать замены на усиление игры.

Жду, прежде всего, голов от этого противостояния. На результат обращать внимание сейчас не стану. Тут возможны различные варианты», - сказал Титов.

Добавим, что матч «Аякс» - «Рома» начнётся в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии