Генич сделал прогноз на матч «Бавария» - ПСЖ

 
Команды Флика и Почеттино готовятся к очной дуэли.

Бавария, ПСЖ
Комментатор и журналист Константин Генич сделал прогноз на грядущее противостояние между мюнхенской «Баварией» и французским ПСЖ.

Эта встреча состоится вечером 7 апреля в рамках четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов. Напомним, «Бавария» и ПСЖ сражались в финале минувшего розыгрыша ЛЧ (1:0).

«Очень сложный в плане прогноза матч. Я спросил у своих коллег, которые специализируются на Бундеслиге, так вот они советуют ставить на низ, потому что «Бавария» с «Лейпцигом» показала, как она будет играть без Левандовского. С французами советуюсь - а там говорят, что Париж сделает ставку на атаку и в Мюнхене постарается забить.

Конечно, «Бавария» структурней, основательней, чем Париж, но и ПСЖ в матчах с «Барселоной» показал, что тоже может собираться и показывать результат. Почеттино наверняка какой-то сюрприз должен предложить.

Хоть у «Баварии» и нет Роберта Левандовского, но напрашивается «обе забьют». Есть у мюнхенцев и неплохие фланги, есть Сане, Гнабри. Подключается и Горетцка, который забил победный мяч в ворота «Лейпцига». Наверное, мы вправе рассчитывать на голы. Самый простой вариант - это обе забьют, но он предлагается за очень низкий коэффициент.

Слишком легкомысленно не поверить в то, что «Бавария» снова не пропустит, а ПСЖ после игры с «Лиллем» снова не забьет. Предположу, что «Бавария» не проиграет через «обе забьют» за коэффициент 1,80 на сайте «Винлайна». Опять-таки, матч очень сложный в плане анализа и разбора. Выбор делаете исключительно вы, а я только подбрасываю вам советы. Мой прогноз - «Бавария» не проиграет через обе забьют», - сказал Генич.

Начало матча между «Баварией» и ПСЖ запланировано на 22:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии