Локомотив - Спартак: прогноз на матч 11 апреля 2021

 
Прогнозы на футбол сегодня 11.04.2021. Чемпионат России по футболу (РПЛ, Российская Премьер-Лига). Бесплатная ставка на игру «Локомотив» - «Спартак».

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва


25 тур РПЛ подарит нам московское дерби между «Локомотивом» и «Спартаком». Противостояние между командами Николича и Тедеско запланировано на 11 апреля.

В данный момент «Спартак» опережает «Локомотив» на четыре очка в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. Обе команды здорово выступают в весенней части турнира, радуя своих болельщиков позитивными результатами.

В 24 туре Премьер-Лиги «Спартак» в увлекательной битве разобрался с «Ростовом», а «Локо» на классе минимально одолел «Ротор» из Волгограда.

В первом круге чемпионата «Спартак» одолел «Локомотив» со счетом 2:1. В прошлом розыгрыше РПЛ «Спартак» расписал с железнодорожниками мировую и разгромил их со счетом 3:0. У «Локо» есть возможность прервать эту печальную для себя серию.

Прогноз на матч:

ТМ 2.5 (1.79)

Матч «Локомотив» - «Спартак» состоится 11 апреля, начало игры – в 19:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии