Мостовой дал прогноз на матч «Зенит» - «Химки»

 
Удастся ли команде Черевченко отобрать очки у лидера?

ФК Зенит, ФК Химки
Александр Мостовой сделал прогноз на матч 24 тура РПЛ между «Зенитом» и «Химками». По его словам, в этом противостоянии фаворитом будет питерская команда. Подопечные Сергея Семака победят, а команды забьют на двоих не очень много голов.

«Действующий чемпион оставил своих болельщиков без плей-офф еврокубков после того, как занял последнее место на стадии группового этапа, но все идет к тому, что уже осенью команда вернется в гонку за одним из евротрофеев.

За 23 тура текущего первенства Российской Премьер-Лиги «Зенит» одержал 14 побед и шесть игр завершил вничью, что принесло 48 очко и первое место в турнирной таблице. В двух последних поединках подопечные Семака добились успеха – с «Ахматом» (4:0) и ЦСКА (3:1).

Показательно выглядит линия атаки Санкт-Петербурга, которая 53 раза поражала ворота соперников.

После невнятного старта, который принес поклонникам подмосковного клуба серию фиаско, «Химки» нашли свою игру и после 23 туров сумели добыть 10 викторий и пять раз сыграли вничью.

На сегодня гости имеют в активе 35 очков и занимают девятое место. Следом за ничьей с «Ротором» (0:0) гости одолели «Ростов» (1:0) и «Рубин» (3:1).

В этой игре я вижу интригу. «Химки» выдали отличную серию побед, которая продолжается на протяжении десяти последних матчей. Любая серия прерывается или продолжается, но сегодня я отдам предпочтение действующему чемпиону.

Ожидаю очередное фиаско от новичка РПЛ, на что и заиграем ставку. Моя ставка – победа «Зенита» + тотал меньше 3,5 голов», - сказал Мостовой.

Матч «Зенит» - «Химки» начнется сегодня в 19:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии