Ловчев дал прогноз на матч «Ростов» - «Спартак»

 
Известный эксперт верит в победу красно-белых в важном матче РПЛ.

ФК Ростов, ФК Спартак Москва
Евгений Ловчев высказал свои мысли по игре «Ростова» и «Спартака» в 24-м туре РПЛ. Эксперт ожидает, что команда Тедеско продлит победную серию. Ветеран предвкушает гол Соболева.

«Я был на очном матче команд в первом круге. «Ростов» победил 1:0. Знаете, Карпин здорово настроил команду. Он вырос как тренер. У него меняется состав, но команда остается довольно-таки хорошего уровня. Не сказать, что она готова бороться за золото. Но это коллектив хорошего уровня, который здорово играет против «Спартака».

Но и красно-белые с приходом Мозеса, Промеса, Хендрикса стал больше забивать. Более того, в сборную Швеции не вызвали Ларссона. Он будет доказывать, что является важной фигурой в «Спартаке». Соболев мало играл в сборной. Тоже будет доказывать. Неслучайно «Спартак» стал много забивать», – пояснил Ловчев.

«Спартак» еще не выпал из чемпионской гонки. Отставание от «Зенита» составляет всего четыре очка. В то же время поражение грозит красно-белым серьезными проблемами на финише, учитывая армию преследователей позади.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии