Калиниченко сделал прогноз на матч «Лейпциг» - «Бавария»

 
Центральный поединок тура между двумя лидерами чемпионата.

РБ Лейпциг, Бавария
Максим Калиниченко дал прогноз на матч 27 тура немецкой Бундеслиги между «Лейпцигом» и «Баварией». Мюнхенскому клубу будет очень трудно без своего лидера атак Роберта Левандовски, который не сыграет из-за травмы. У «Лейпцига» будет шанс отобрать очки у подопечных Ханса-Дитера Флика.

«Бундеслига возвращается после паузы на отбор на ЧМ-2022 мощнейшей игрой – «Лейпциг» примет дома «Баварию». Встречаются команды с первого и второго места чемпионата Германии.

Сейчас у немецкого футбола начались проблемы – сначала национальная сборная потерпела поражение в матче квалификации на Чемпионат Мира 2022 года. Перед этим Йоахим Лев еще и объявил о своем скором уходе из сборной. К тому же у самой «Баварии» на месяц выбыл Роберт Левандовски.

Также есть еще несколько потерь в составе мюнхенцев, что немного уравнивает их с «Лейпцигом» шансы на победу в этой игре. Возможно, «РБ» зацепится и сможет вернуть интригу в чемпионат – между ними всего четыре очка разницы.

Я лично будут болеть за возвращение интриги, да и сам футбол, который показывает «Лейпциг», мне симпатичен. По игре и по своей стратегии «РБ» - уже несколько лет очень силен.

Я буду болеть за то, чтобы «Лейпциг» смог отобрать очки у «Баварии» в этой встрече. Хотя несомненно, что и без пары игроков мюнхенцы все равно остаются очень опасными. «Лейпцигу» нужно настроиться на тяжелый матч.

Считаю, что «РБ» способен вскрыть высокую и не всегда надежную оборону «Баварии», которой все же будет очень тяжело без Левандовски. Моя ставка – победа «Лейпцига» с форой (0)», - сказал Калиниченко.

Матч «Лейпциг» - «Бавария» начнется сегодня в 19:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии