Мостовой дал прогноз на матч «Краснодар» - «Ахмат»

 
Сумеют ли «быки» сгладить неудачную серию?

ФК Краснодар, ФК Ахмат
Александр Мостовой поделился прогнозом на матч 24 тура российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Ахматом». По его словам, это будет противостояние примерно равных коллективов. Однако в пользу «быков» в итоге сыграет домашний стадион.

«Старт второй половины для «Краснодара» вышел совсем неудачным – ничья с «Уралом» (2:2), поражение от «Спартака» (1:6). Небольшим подарком для болельщиков стала победа над «Тамбовом» (4:0), после чего команда потерпела фиаско в домашней игре с «Динамо».

Кубанский клуб стартовал в Лиге чемпионов довольно успешно – стал единственной командой, которой удалось пройти в плей-офф второй по силе лиги континента, но на первом этапе южане не смогли справиться с загребским «Динамо».

В лазарете хозяев Уткин, Петров, Рамирес и Стоцкий.

«Ахмат» подавал надежды в первой половине сезона и даже приблизился вплотную к зоне еврокубков, но серия провальных дуэлей отправила грозненский коллектив на 11-е место.

После трех неудачных матчей подряд «Ахмат» в Грозном одолел тульский «Арсенал» (2:0). Нельзя не отметить самую слабую линию команды – атаку, которая поражала ворота противников менее одного раза.

Встречаются две команды, которым выдали больше авансов, чем от них получили в итоге. Я ожидаю игру равных команд, но все же фактор своего поля может сыграть решающую роль.

Предполагаю, что кубанцы добудут минимальную победу, при этом без голов не обойдется.

Моя ставка – победа «Краснодара», - сказал Мостовой.

Матч «Краснодар» - «Ахмат» начнется сегодня в 16:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии