«Бавария» - ПСЖ: прогноз и ставка на матч 7 апреля 2021

 
Прогнозы на футбол сегодня 07.04.2021. Лига чемпионов УЕФА 2020-2021. Бесплатная ставка на игру «Бавария» - «ПСЖ».

Бавария, ПСЖ

7 апреля мы станем свидетелями первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов между мюнхенской «Баварией» и французским ПСЖ. Аналитики уже говорят о том, что победитель данной пары в итоге и станет триумфатором ЛЧ-2020/21.

В прошлом сезоне «Бавария» и ПСЖ бились в финале Лиги чемпионов. Мюнхенцы минимально одолели парижан благодаря голу Кингсли Комана. Парижане в том поединке создали немало моментов, но абсолютно провалились в плане реализации. Теперь у ПСЖ есть хорошая возможность отомстить немецкому гегемону.

«Бавария» и ПСЖ за это время не стали слабее. Расклады примерно те же, что и в преддверии памятного финала. Небольшой перевес на стороне баварцев, но он не особо существенный.

Судьба грядущего противостояния во многом зависит от подвигов Роберта Левандовского и Килиана Мбаппе. Кто из этих бомбардиров окажется наиболее удачлив? Или все-таки разницу сделают другие игроки? С нетерпением ждем эту шикарную дуэль.

Прогноз на матч:

Т.М 3,5 (1.75)

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии