Стогниенко сделал прогноз на матч «МЮ» - «Милан»

 
«Красные дьяволы» примут в родных стенах команду Пиоли.

Манчестер Юнайтед, Милан
Комментатор и шеф-редактор Okko Sport Владимир Стогниенко сделал прогноз на матч между «Манчестер Юнайтед» и итальянским «Миланом». Соперники сразятся 11 марта в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

«Травмы мешают «Милану», поэтому есть и сложности с результатом. В принципе, Пиоли умеет адаптироваться, это он не раз доказывал, но если соперник с плотной игрой, а «МЮ» как раз именно такая команда, то «Милану» приходится нелегко.

Еще один важный момент, все-таки Лига Европы не приоритетный для «Милана» турнир. Это чувствовалось по противостоянию с «Црвеной Звездой», которую «Милан» не без труда прошел. Ощущается, что «Милан» больше думает о Серии А. Даже есть теоретические шансы на скудетто. Я уже молчу о том, что путь из чемпионата в Лигу чемпионов значительно проще, чем через Лигу Европы. Видимо, у «Милана» пока не получается максимально эффективно выступать во всех турнирах. Приходится чем-то жертвовать. В Лиге Европы Пиоли идет на определенную ротацию, так что «Милану» важнее Серия А», - сказал комментатор.

Стогниенко делает акцент на том, что «Манчестер Юнайтед» совсем перестал пропускать – у манкунианцев уже четыре подряд матча на ноль во всех турнирах, в том числе победа над «Ман Сити». По словам эксперта, у Сульшера тоже есть травмированные, наверняка будет какая-то ротация, но у «Юнайтед» достаточно хорошая скамейка.

«В общем, «Манчестер Юнайтед» - фаворит, но стоит подумать над таким вариантом как тотал меньше 2,5 мяча. Аргументы понятны. У «Милана» серьезные потери в атаке, а «Манчестер Юнайтед» мало пропускает плюс вечные аргументы про тяжелый график. Можно попробовать простой тотал меньше 2,5 мяча», - заключил Владимир.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии