Керимов дал прогноз на матч «Интер» - «Аталанта»

 
Бергамцы хотят пробиться в топ-4.

Интер, Аталанта
Эльвин Керимов сделал прогноз на матч 26 тура Серии А между «Интером» и «Аталантой». По его словам, это будет результативный поединок. Команды на двоих забьют минимум три гола. Болельщиков ждет агрессивное, голевое противостояние.

«Я от этой игры жду голов. Раньше в этих матчах было не очень много голов: 0:0 или ничья 1:1 были. Но здесь обе команды сделают ставку на атакующий футбол. «Интер» понимает, что остался без еврокубков, а вот есть шанс впервые за многие годы взять Скудетто. «Интер» показывает достойный футбол, соответствующий чемпионству. «Аталанта», как и «Интер», играет результативно. У миланцев за последние четыре матча забивалось не менее трех голов в каждом. «Аталанта» в двух из последних четырех матчей также много забивала.

Я думаю, что здесь смело можно брать тотал голов больше трех с коэффициентом 2,03. Минимум три мяча на двоих команды должны забить с такой атакой. У Конте и Гасперини есть потрясающие атакующие футболисты. Те и другие любят играть агрессивно и без мяча, в прессинг. Поэтому мне кажется, что здесь можно брать голы. Тотал больше 3», - сказал Керимов.

Матч «Интер» - «Аталанта» начнется сегодня в 22:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

FC Inter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии