Павлюченко сделал прогноз на матч «Челси» - «Эвертон»

 
Принципиальный поединок за место в Лиге чемпионов.

Челси, Эвертон
Роман Павлюченко поделился прогнозом на матч 27 тура АПЛ между «Челси» и «Эвертоном». По его словам, лондонский клуб выглядит фаворитом в этом противостоянии. Вряд ли подопечные Карло Анчелотти смогут отобрать очки у команды Томаса Тухеля.

«Челси» проверит на прочность «Эвертон» 8 марта. Клубы в данном сезоне встречались дважды, но решить, кто сильней не смогли. Кто же победит в данном противостояние?

«Челси» опережает своего соперника всего на одно очков в турнирной таблице. Команда расположилась на четвертом месте, и данную строчку она заполучила нелегко. Стоит похвалить «Пенсионеров», они выступают в последнее время отлично и самого главное стабильно. Так за пять игр «Синие» не проиграли ни разу, им всего лишь приходилось сыграть дважды вничью. Первый раз игроки под командование Сезара Аспиликуэты разошлись с миром с «Саутгемптон» (1:1), а позже и с «Юнайтед» (0:0).

«Синие» в данном матче буду темными лошадками. Клуб великолепно смотреться в последних встречах, а особенно у себя на родном поле. За десять игр всего одно поражение. Также хочу отметить игроков, которые в данном матче смогут помочь и к счастью их очень много. Абрахам и Сильва еще стоят под вопросом, тем не менее силовая мощь все равно больше.

«Эвертон» после двух невнятных поражений от «Фулхэма» (0:2) и «Сити» (1:3), выдал винстрик из трех встреч. В первой игре «Ириски» расправились с «Ливерпуль» (2:0), а в последующих они добыть три очка у «Саутгемптон» (1:0) и «Вест Бромвич» (1:0). Благодаря этим виктория «Скаузеры» закрывают пятерку лучших команда АПЛ. Но это место довольно легко будет потерять, ведь от ближайшего преследователя отставание всего в один балл.

Дружина Карло Анчелотти в начале сезона хандрила и проваливалась в результатах. Однако выровнять и попасть в зону еврокубков им удалось. По моему мнению в данном противостояние им придется несладко. Их соперник на протяжении всего первенства выступал довольно стабильно, что про «ирисок» нельзя сказать. Так, например за пять матчей «Скаузеры» потерпели две неудачи, а вот «пенсионеры» ни одного», - сказал Павлюченко.

Матч «Челси» - «Эвертон» начнется сегодня в 21:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

FC Chelsea
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии