Мостовой дал прогноз на матч «Спартак» - «Краснодар»

 
Кто победит в принципиальном противостоянии?

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
Александр Мостовой сделал прогноз на матч 21 тура Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Краснодаром». По его словам, это будет решающий поединок для «народной команды». Мостовой считает, что подопечные Доменико Тедеско не подведут своих болельщиков.

«Десятикратный чемпион России в текущем первенстве выступает нестабильно и после нескольких недель в первой тройке расположился на позиции в зоне Лиги Европы. За 20 туров «Спартак» записал на свой счет 10 побед и пять матчей завершил вничью, чего мало, для того, чтобы соперничать с чемпионом.

Если два поражения перед огромными зимними каникулами списали на усталость, возникшую неизвестно откуда, то фиаско в игре с «Рубином» (0:2) в последний день зимы продлили эту неприятную серию. Хочу отметить, что «красно-белые» проиграли в матче Кубка России, уступив «Динамо».

Из потерь в команде только дисквалификация Зобнина.

«Краснодар» стартовал с поражения в Лиге Европы, которую покинул после фиаско с «Динамо» из Загреба и поражения в Кубке от земляков из «Сочи» (1:2). Свою первую игру в рамках Российской Премьер-Лиги «быки» провели с «Уралом». В этой игре кубанцы неожиданно потеряли турнирные баллы, разделив турнирные баллы с «оранжево-черными» (2:2).

В составе гостей серьезный лазарет, в котором Сафонов, Стоцкий, Чернов, Ойонго, Берг, Петров и Рамирес.

В этой игре на поле выйдут коллективы, которые забуксовали на старте, но этот матч станет моментом истины для «народной команды». У гостей есть потери в составе и неважное моральное состояние после серии неудач.

Лично я отдам предпочтение столичной команде, которая имеет серьезный потенциал и способна побороть даже такого непростого противника. Моя ставка – победа «Спартака», - сказал Мостовой.

Матч «Спартак» - «Краснодар» начнется сегодня в 19:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии