Калиниченко дал прогноз на матч «Реал» Мадрид – «Реал Сосьедад»

 
«Сливочные» сыграют с непростым соперником.

Реал Мадрид, Реал Сосьедад
Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 25 тура испанской Ла Лиги между «Реал» Мадридом и «Реал Сосьедадом». По его словам, гости этого поединка не будут лезть напролом, а попытаются хорошо сыграть в обороне. Вряд ли команды забьют на двоих больше двух голов.

«Реал» Мадрид и «Реал Сосьедад» сыграют в этом туре испанского чемпионата. Встречаются два клуба из первой пятерки Ла Лиги.

Так, «Реал Сосьедад» в начале сезона показывал весьма неплохие результаты и шел довольно высоко, в первой четверке. В то время мадридцы испытывали большие проблемы и располагались в середине таблицы.

Сейчас же ситуация изменилась, команда Зидана уже борется за второе место с «Барселоной». Однако «Сосьедад» все еще занимает строчку высоко в таблице – пятую. Правда, его отставание от «Севильи» с четвертой позиции составляет уже семь баллов.

На данный момент «сливочные» находятся в лучшей форме, чем их сегодняшний соперник. Они вышли на стабильные победы. Зидан имеет большие проблемы с составом, много игроков находятся в лазарете. Однако «Реал» Мадрид все равно выигрывает в последнее время – пять побед подряд.

А вот «Сосьедад» выступает неважно, часто теряет очки. В чемпионате он давно не проигрывал, однако в других турнирах у него не так все хорошо. Например, недавно в первом матче 1/16 финала Лиги Европы он разгромно уступил «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:4. Хотя во втором матче он смог сыграть с англичанами в нулевую ничью. Впрочем, это не спасло «Сосьедад» и он вылетел из ЛЕ.

А вот Мадрид несколько дней назад встречался с «Аталантой» в первом матче 1/8 Лиги чемпионов. Некоторые склонялись к успеху итальянцев в этой игре. Однако выиграл именно «Реал» - 1:0. Не последнюю роль в его успехе в этой встрече сыграло раннее удаление игрока у бергамасков.

Учитывая то, что команда Зидана недавно играла и сейчас будет уставшей, а также ее проблемы с составом, думаю, что игра не будет результативной. «Сливочные» и так редко выигрывают с большим счетом в последнее время. Считаю, что Зидан и в этой встрече постарается победить, потратив минимум усилий.

«Сосьедад» имеет хорошую атаку, часто много забивает. Однако в игре с таким сильным соперником, думаю, он будет не столь результативен. Слишком опасно часто убегать в атаку в матчах с «Реалом». Ставлю на тотал голов в этой встрече меньше 2.5», - сказал Калиниченко.

Матч «Реал» Мадрид - «Реал Сосьедад» начнется сегодня в 23:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии