Мостовой дал прогноз на матч «Спартак» - «Рубин»

 
Москвичи готовы принять казанцев.

ФК Спартак Москва, ФК Рубин
Александр Мостовой сделал прогноз на матч 20 тура Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Рубином». Казанский клуб испытывает серьезные кадровые потери, поэтому вряд ли сможет в полную силу противостоять оппоненту. «Народная команда» сегодня точно не проиграет.

«Спартак» открыл сезон 2021 года с поражения в матче Кубка России, в котором команда проиграла землякам из «Динамо» (0:2). Наверное, это фиаско пойдет на пользу «красно-белым», которые пока мыслями на экзотических островах и заставит их вернуться на поля Российской Премьер-Лиги.

Стоит напомнить, что перед огромными каникулами «народная команда» также принесла в копилку клуба два «бублика» после фиаско в матчах с «Сочи» и «Зенитом».

В составе хозяев не смогут выйти на поле Ларссон и Крал.

Команда Леонида Слуцкого неплохо стартовала, но стабильных результатов от казанского клуба поклонники не дождались. За 19 туров «рубиновые» одержали восемь побед и четыре раза сыграли вничью, что принесло 28 очков. Расстояние до зоны еврокубков составляет всего семь баллов.

«Рубин» завершил первую половину ничьей с «Ахматом» (0:0). В трех последних контрольных дуэлях казанский клуб ни разу не пропустил, при этом выиграл 3 из 4 товарищеских поединков.

У гостей есть потери и не смогут выйти на поле Грицаенко, Меркулов, Хван Ин-Бом, Саито и Бакаев.

Я считаю, что осечка с «Динамо» должна мотивировать игроков «Спартака», которые имеют отличный состав и тренера. У гостей серьезные потери, что может стать решающим в этой дуэли.

Отдам предпочтение московскому клубу, который имеет возможность стартовать в 2021 на своем поле с победы. Моя ставка – «Спартак» не проиграет + обе забьют», - сказал Мостовой.

Матч «Спартак» - «Рубин» стартует сегодня в 14:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии