Мостовой дал прогноз на матч «Локомотив» - ЦСКА

 
Сегодня нас ждет московское дерби.

ФК Локомотив Москва, ПФК ЦСКА
Александр Мостовой поделился прогнозом на матч 20 тура РПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА. Он предполагает, что команды поделят между собой очки. Однако хозяева поля выглядят в этом поединке все же предпочтительнее.

«Локомотив» без труда одолел ослабленный «Тамбов» в Кубке России (3:0), открыв официальный сезон 2021 года победой. За 19 туров текущего сезона Российской Премьер-Лиги «железнодорожники» добыли восемь побед и четыре раза сыграли вничью, что принесло 28 очков и восьмое место в турнирной таблице.

В декабре команд слишком рано ушла на каникулы – после успеха 5 декабря в игре с «Рубином» (3:1), получила два поражения от «Краснодара» (0:5) и «Химок» (2:3), что стало сенсацией тура.

В составе команды не сыграют Баринов, Живоглядов, Зе Луиш, Игнатов, Лысов и Смолов.

ЦСКА выходил в начале сезона на первую позицию, но удержать ее не сумел. Как и сегодняшний соперник армейцы слишком рано расслабились и перед каникулами растеряли серьезное преимущество после поражения от «Рубина» (0:1) и ничьих с «Сочи» (1:1), «Химками» (2:2) и «Уралом» (2:2).

17 декабря «сине-красные» одолели «Ростов» (3:1). В лазарете команды Акинфеев и Дивеев, у которых коронавирус. Фукс и Набабкин травмированы.

Обе команды выиграли в кубковых матчах, но у «Локомотива» есть серьезные потери. Впрочем, потери и у армейцев, что сделает шансы команд примерно равными.

Я считаю, что скорее всего нас ждет мирный исход, но все-таки сделаю комбинированную ставку на минимальный успех хозяев. Моя ставка – ничья или победа «Локомотива» в один гол», - сказал Мостовой.

Матч «Локомотив» - ЦСКА начнется сегодня в 19:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии