Мостовой поделился прогнозом на матч «Лацио» - «Бавария»

 
У мюнхенцев не будет тотального преимущества.

Лацио, Бавария
Александр Мостовой дал прогноз на матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Лацио» и «Баварией». По его словам, римская команда окажет сопротивление мюнхенскому гранду. Вполне возможно, что «Лацио» сможет добиться ничьи в этом поединке.

«Лацио» пробился в плей-офф Лиги чемпионов со второго места в группе с «Боруссией» из Дортмунда, «Брюгге» и «Зенитом». Римский клуб ни разу не проиграл, при этом уступил немецкой команде три очка. Неплохо провела этот этап линия атаки коллектива, которая 11 раз поражала ворота соперников, что почти по два гола за игру.

Если в Кубке Италии столичная команда потерпела поражение уже на втором этапе, то в чемпионате Серии А подопечные Симоне Индзаги занимают шестое место после 23 туров. Расстояние до третьего «Ювентуса» составляет всего два пункта, при этом «орлята» выиграли 4 из 5 последних дуэлей.

На поле не смогут выйти Стракоша, Луис Филипе и Раду.

В 2021 году «Бавария» уже добыла титул Клубного чемпиона мира, который получила после победы над «Тигресом». Так же, как и сегодняшний противник Мюнхен вылетел из Кубка Германии, при этом уверенно идет по турнирной дистанции Бундеслиги. «Красные» на два балла опережают «РБ Лейпциг» и проиграли в последней игре «Айнтрахту» (1:2).

В плей-офф действующий победитель Лиги чемпионов пробился без проблем. «ФК Голливуд» ни разу не проиграл и опередил второй «Атлетико» на семь баллов!

В лазарете команды Павар, Толиссо, Мюллер, Гнабри, Коста и Нубель.

Чемпион Германии потерпел неожиданное поражение, что может оказаться мини-кризисом, но все-таки по составу, даже несмотря на внушительный лазарет, немецкий клуб выглядит более мощно. Итальянская команда даст бой, но максимум, на что могут рассчитывать «бело-голубые» - это ничья.

Ожидаю минимальный успех «Баварии» или ничью. Моя ставка – ничья или победа «Баварии» в один мяч», - сказал Мостовой.

Матч «Лацио» - «Бавария» начнется сегодня в 23:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

FC Lazio
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии