Генич сделал прогноз на матч «Динамо» - «Спартак»

 
В Кубке России состоится московское дерби.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Константин Генич поделился прогнозом на матч 1/8 финала Кубка России между «Динамо» и «Спартаком». Он считает, что в первом тайме команды вряд ли отметятся голами. Да и в целом это будет не слишком результативный поединок.

«Команды играли ранней зимой и сыграли вничью 1:1. В чемпионате России много с того времени воды утекло – Александр Кокорин уехал в Италию. Если смотреть нынешнее состояние команд, то были как хорошие отрезки у того же «Динамо» в матче с «Рубином», так и плохие — потом москвичи в закрытом режиме проиграли «Сочи». «Спартак» добавлял во вторых таймах в матчах с солигорским «Шахтером» и «Ригой». Не все получалось у команды Доменико Тедеско – за основу держится вариант с тремя центральными защитниками, но пробовал Тедеско играть в четыре.

Если говорить о прогнозе на эту игру, то, учитывая погодные условия, что в такую погоду дышать будет не очень просто, матч будет не слишком результативным. Игра, которая завершилась вничью 1:1, там моментов практически не было. Первый тайм вообще без опасных моментов прошел, а во втором был прекрасный удар Скопинцева, но Зобнин потом счет сравнял.

Есть определенная закономерность – в 6 из 7 последних матчей «Динамо» в первом тайме «Спартаку» в личных встречах не забивает. Учитывая статус матча, учитывая, что это первая официальная игра в новом году, вряд ли стоит ждать от нее чего-то фееричного. Многое поставлено на кон – для «Динамо» и «Спартака» Кубок, как мне кажется, важен.

Мой прогноз на эту игру – первый тайм тотал меньше 1. Рассмотрел бы вариант тотал меньше 2,5 в этой встрече», - сказал Генич.

Матч «Динамо» - «Спартак» начнется сегодня в 19:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии