Титов сделал прогноз на игру «Порту» - «Ювентус»

 
Забьет ли Криштиану Роналду?

Ювентус, Порту
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на предстоящую игру между португальским «Порту» и туринским «Ювентусом». Это противостояние состоится вечером 17 февраля в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

«О «Порту» мы знаем, наверное, не так много, как о других командах плей-офф Лиги чемпионов. Не на виду португальский чемпионат. Постоянно звезды сбегают, точнее, их продают за приличные суммы, из-за этого интерес к лиге не растет. Но в этом сезоне там удивительные вещи происходят. «Спортинг», который в последние годы вел себя тихо, лидируют с большим отрывом. «Порту» и «Бенфика» не успели перестроиться, не успели построить новые команды, вот и результат.

Интересно, что даже у себя во внутренних турнирах «Порту» не побеждал 4 матча подряд. 4 ничьих подряд у него. Пора бы победить, это было бы логично для такой команды, но тут «Ювентус», который, конечно, помощнее в плане состава.

Но все-таки трудно сопоставлять «Порту» с европейскими грандами в данный момент, поэтому не буду отталкиваться от результата. Просто поставлю на гол Криштиану Роналду. Он возвращается в Португалию, обязательно захочет напомнить о себе. К тому же ему надо реабилитироваться за упущенные моменты во встрече с «Наполи». Жду его гола», - сказал Титов.

Ранее Константин Генич сделал прогноз на матч «Севилья» - «Боруссия» Дортмунд.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии