Генич сделал прогноз на матч «Севилья» - «Боруссия»

 
Кто победит в первом матче?

Боруссия Дортмунд, Севилья
Комментатор и журналист Константин Генич сделал прогноз на матч между испанской «Севильей» и дортмундской «Боруссией». Эта встреча состоится вечером 17 февраля в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

«Первый матч. Здесь многое стоит на кону. Учитывая, что «Севилья» в последнее время играет очень внушительно в обороне, то я рассматриваю эту игру вряд ли очень результативной. Может быть, «Севилья» в первом матче сделает акцент на том, чтобы не пропустить. Рано или поздно «Севилья» пропустит, но в Лиге чемпионов именно сейчас испанцам надо сконцентрированно сыграть в обороне. Уже на второй матч в Дортмунде перенести решение всех задач. «Севилье» все это под силу.

Можно было бы сыграть тотал меньше 2,5 мяча за 1,97, но я бы ограничился сыграть либо ординаром, либо засунуть куда-то в экспресс тотал меньше 3 за 1,55 на сайте «Винлайна». Мне кажется, что в этом матче не будет забито больше трех мячей. «Севилья» очень прагматичная команда, если она не даст Дортмунду разбежаться, а «Боруссия» сейчас и не очень здорово бежит, то вряд ли стоит рассчитывать на большое количество мячей», - сказал Генич.

Ранее клубы из Ла Лиги и Бундеслиги проиграли свои матчи в рамках плей-офф ЛЧ. Речь идет о «Барселоне» и «Лейпциге».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии