Калиниченко дал прогноз на матч «Наполи» - «Ювентус»

 
Нас ждет верховой поединок.

Наполи, Ювентус
Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 22 тура итальянской Серии А между «Наполи» и «Ювентусом». Он считает, что неаполитанская команда не будет сразу капитулировать перед туринским соперником. В этом поединке оба клуба забьют как минимум три гола.

«Очень интересное противостояние. «Наполи» стремится попасть в Лигу чемпионов. «Ювентус» все еще пытается догнать «Милан» и «Интер» и побороться с ними за Скудетто.


Противостояния Юга и Севера в Италии всегда очень зрелищные. На этот раз команда Гаттузо будет принимать подопечных Пирло. Возможно, это даст ей определенное моральное преимущество. Соперничество двух экс-игроков тоже добавляет азарта этой игре.

Оба клуба на днях сыграли в полуфиналах Кубка Италии. Здесь они «братья по несчастью». Могли бы быть у кого-то из них отдохнувшие игроки. Но так обе команды провели важные матчи пару дней назад. Правда, сыграли они с разными результатами. «Ювентус» решил для себя все вопросы с «Интером» еще в первой игре (2:1). В ответном матче на этой неделе он сыграл с миланцами нулевую ничью и с успехом вышел в финал.

А «Наполи» наоборот – в первой встрече с «Аталантой» сыграл 0:0. Хотя стоит отметить, что в том матче неаполитанцы больше отбивались. В принципе, после этого результат их ответного матча не особо удивил – 3:1 в пользу бергамасков.

Учитывая матчи в кубке, «Наполи» подходит ко встрече с «Ювентусом» с небольшой безвыигрышной серией из трех игр. Туринцы же, наоборот, почти во всех последних матчах выигрывали и изредка играли вничью.

Как точно пройдет их встреча — трудно предугадать. Возможно, Роналду включится и положит пару своих дежурных мячей с пенальти. На этом все и закончится. А может, неаполитанцы соберутся и дадут отпор «старой синьоре». Я лично надеюсь на то, что «Наполи» даст бой «Ювентусу» в этой игре. Мне симпатична эта команда, нравится ее футбол.

В таком важном матче обязательно будут голы. Очень хочу, чтобы эта встреча не была скучной. Предлагаю заключить пари на то, что тотал голов будет больше 2.5», - сказал Калиниченко.

Матч «Наполи» - «Ювентус» начнется сегодня в 20:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии